Друзьям...

Моих хло́пот, мыслей доро́га
В вышину, в поднебесье, в даль
Уводила с собою тревогу,
Мою грусть, бесконечну печаль,

Без заветно прошедшие годы,
Память прошлых ушедших дней,
Забирая в высь небосвода
Душу вместе с любовью моей.

И туда, где рассвет на востоке
Станет ночь уводить поскорей
От разливистых песен высоких,
Что поёт за рекой соловей.

Уносила с собой этой ночью,
Мной написаных пару строк:
"Вы простите меня ради Бога,
Что не с вами. И мой путь одинок..."

Помнить всё. И забыть поскорее
Всё плохое и встретить рассвет.
Мое сердце стучит. И не скрою,
Что люблю вас, друзья. Всем привет.

24.05.25 г. (07: 48)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →