Как живут Победители?

Недавно на Ю-Тюбе смотрел ролик со старушкой под 90 лет! Живущей в деревне в таком доме. Но! Радостно празднующей День Победы. И она достала из сундука старый красный флаг и радостно показала его.
Конечно же не все так живут сейчас! Но! Пока хоть один даже человек, воевавший за * счастье и свободу* как всем внушали, так живёт в итоге? Разве это НОРМАЛЬНО.
А таких как эта старушка - сотни тысяч на Русской земле. А следующий мой очерк короткий *А как живут побеждённые?* в Германии


Рецензии
Слава СССР!!!

Емельянов-Философов   16.11.2025 16:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →