И не враг ты мне, и не друг... кавардак

И не враг ты мне, и не Друг
Лишь проводим с тобой досуг
От нахрапистой скукоты
Я с тобой, со мной ты.

Обхвачу я твоё плечо
Мне не холодно, не горячо,
Ты красивая женщина
А на сердце есть трещина

От мужчин неразборчивых
Грубых то, то заносчивых,
То таких вот как я чудных
И наверно не молодых?

Поцелую тебя в уста,
Отмахнешся ты,-ерунда,
И тебе это всё зачем
Со мной много поверь проблем

Мы стоим под осиною
Каждый с болью глубинною,
И не Друг ты мне, и не враг
Вот такой КАВАРДАК.

.         17-10.  11.9.24г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →