Памяти Александра Барыкина

 Скончался на сцене Барыкин,
сгорел, не допев нам куплет,
был сильно расстроен я этим :
больше для нас Саши нет...

Он пел о любви в стиле регги,
и в роке неплохо пел,
его уважали коллеги,
поклонников много имел...

Теперь о тех, кто решает -
пускать или нет в эфир.
Народ сам определяет
и слушает - кто ему мил !

Он каялся перед Богом,
покоряя наши сердца!
Прощаемся мы с лучшим другом,
а в песнях всегда до конца!

22.04.2011 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →