Я просто буду звать тебя по имени?

Я просто буду звать тебя по имени!
Чуть -  чуть нежнее чем привыкла ты!
Чтоб растопить твои печали зимние,
Чтобы вокруг тебя цвели цветы!
Смотреть я буду, как ты улыбаешься,
И голос твой разносится, звеня!
Как ты любимым кофе наслаждаешься,
Немножко робко смотришь на меня...
Каснешься ты опять моей души...
Как ты умеешь,очень, очень нежно...
Я время умоляю! Не спеши!
Дай шанс на пробуждение надежды!
В этом кафе уютно и тепло...
И музыка. Звучит как вокализ
Дождь за окном,что капает в стекло,
И разрешает нам любой каприз!
И пусть уйдут наши печали зимние!
И пусть реальностью становятся мечты!
Я буду тихо звать тебя по имени...
Чуть - чуть нежнее чем привыкла ты....
17.05.25. А. Шубин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →