Осенняя грусть

Субботнее утро немного дождливо
Наводит немного осеннюю грусть
Не стоит смотреть на окошко уныло
Нас жизнь окружает, а дождь - ну и пусть!
Он каплями смоет с сердца обиду
И грусть он отмоет, очистит сердца
Ты дождь принимай как открытую книгу
И песню его ты услышь до конца.
Он шепчет на ушко и каждое слово
На каплю похоже, на струйки ручья
В той песне поется о чем-то знакомом
То каждый услышит, услышал и я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →