Зпах прошлого
одеколон, что звался "Саша".
Девчёнок нежных красота
манила запахом - "Наташа".
Восьмидесятых свежий бриз,
прогулки.., танцы до рассвета..,
любовь наивная.., каприз..,
Теплом весны душа согрета... .
В вечернем улицы свету,
свиданье.., поцелуй.., успех.
Вокруг красиво.., всё в цвету..,
и аромат мирских потех... .
На полке тот флакон стоит,
давно пустой, но ароматный.
Он юность светлую хранит
и вечер летний, безвозвратный.
Парфюм с оттенком юной славы,
он память греет сквозь года.
Владея им любой, по праву,
мог ощущать себя всегда:
Готовым к подвигам и чувствам,
к открытиям и новым встречам,
к любви и к яркому искусству,
всех в мире счастьем обеспечить.
Прошло уже не мало лет,
но аромату не забыться.
"Наташа" с "Сашей" - яркий след
в эпохе, что не повторится.
Свидетельство о публикации №125052306090
