Май завершает весну
И немножечко жаль, может ждали не ту?
Нам хотелось тепла, как июльского лета,
И дождя благодатного каплю при этом?
А случилось не так, холод нас одолел,
Май морозом грозил, этим нам надоел.
Но, тюльпаны цвели и "нашёлся" мой ирис,
Он красивый такой, слава Богу, что вырос.
Фото автора:
Моё потерянное чудо.
Он не цвел 5 лет.
А сейчас "нашёлся".))
Вдохновение от Светланы...
http://stihi.ru/2025/05/21/8318
Свидетельство о публикации №125052305362
Игорь Дикмаров 30.03.2026 09:23 Заявить о нарушении
Спасибо от всей души.
Хорошего дня!
Анна Шуткина 30.03.2026 10:18 Заявить о нарушении
