А Васильки всё ревнует Весна
А Васильки всё ревнует Весна.
И выхожу я к тебе из запоя-
Только не знаю зачем и куда.
Солнце на пляже со мной загорает,
Роются маки в дурацких стихах.
Сердце обратно, что силы ударит-
Долго носить этот буду синяк...
Днюху я жду на Ивана Купалу,
Праздник мы скоро с тобой повторим.
Сколько же звёзд ещё не упало-
Много Иванов-Купала один.
Пахнет сирень голубая тобою,
Остановилась дорожка моя.
И выхожу я к тебе из запоя-
Только не знаю зачем и куда...
Свидетельство о публикации №125052304305
Отлично и классно! БРАВО!
С улыбкой, Надя.
Надежда Сафонова Кальская 17.06.2026 08:30 Заявить о нарушении
