Меч Победы

"Мы молимся... но крепко держим меч в своих руках" (Эльвира Сатина)

Честной булат всегда стоял на страже,
Так было,есть и будет так вовек,
Был витязь -росич честен и отважен,
Таким как ныне русский человек!
И если нужно,то в беды годину,
Не отступать привык он ни на шаг,
В который раз он добрый меч поднимет,
И пусть потом не жалуется враг!
Поднимем вновь России наше знамя,
И вновь пробьет Победы славной час,
И если Боги наши вместе с нами,
То наплевать кто встанет против нас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →