Жизнь бежит, только что-то ночами

Жизнь бежит, только что-то ночами
Почему – то так стало темно?
Ни тоски, ни любви ни печали,
Нет уже в моём сердце давно.
*
Убежало и счастье куда-то...
И, смирилась ведь с этим душа.
Одиночество только лишь рядом...
Бередит раны мне иногда...
*
И, в бессонные, тёмные ночи...,
Как в тумане стоит образ твой.
Смотрят в душу мне карие очи...,
Словно ты, снова рядом со мной.
*
Нежно очень меня обнимая...
Прижимаешь сильнее к груди.
Лаской тихой своей согревая...
Шепчешь, милая, только прости!
*
Ни тоски, ни любви, ни печали,
Я смирилась уж с этим давно.
Остаются года за плечами,
Доживать их одной суждено.
*
май 2025г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →