Сталин и Гитлер

Хочу рассмотреть в деталях, что же произошло тогда во 2й Мировой Войне. Итак смотрим назад в историю Германии. После прихода Гитлера к власти он начинает агалтелую пропаганду превосходства немецкого народа как Сверх Нации! И миллионы немцев верят в этот бред! Почему и повелись они как лохи, поверив Гитлеру что они *Будущие хозяева мира*.  Гитлер ведь взял эту идею превосходства из Толмуда!
И обратил их же идеи против самих же евреев! Он так и пишет об этом в своей книге *Моя борьба*  Майн Кампф. Начало 30х. По всей Германии проходят пивные путчи, где пьяное оболваненное  немецкое быдло трясёт кружками, лелея  поработить весь мир.
В Герамнии тогда Котолическая вера была основной! А вот маленький процент баптистов! Их называли ШТУНДАМИ! И Свидетели Иеговы не поддержали идеи Гитлера и отказались брать оружие тогда! Как их пытали и казнили палачи Гестапо вы можете найти на Ю-Тюбе.
Что это было тогда в Германии в Божьем Аспекте понимания? Да самому тупому ясно, что это был Сатанинский Бред! И то что на касках у них было написано *С нами Бог* - ПОЛНЫЙ МАРАЗМ!  Не Бог а дьявол был с ними! Дьявол везде где люди идут УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА! ЗАПОМНИТЕ ЭТО...Что и напоминает сейчас ситуацию войны в Украине! Где два Братских Народа истребляют друг друга веря что с ними Бог! Разве не так друзья?
Ну а что же произошло в СССР в 1й пятилетке 32 – 37 года! Тогда Сталин ставит, как он сказал!  Нашу главную идеологическую задачу - *Искоренить веру в Богу до конца*. ВДУМАЙТЕСЬ ТОЛЬКО В ЭТОТ САТАНИЗМ!
А что же народ?  А оболваненый народ радостно поддерживает эту идею. Всех немного думающих и понимающих – беспощадно уничтожают палачи НКВД. Врагов народа ищут везде! И в каждый город страны ежемесячно приходит директива из Москвы с кoличеством врагов народа! Которых необходимо выявить и расстрелять. Что творилось в подвалах НКВД до конца ещё не известно людям! Это вы увидите на Суде Божьем!  Как и написано в Библии...*И всё ТАЙНОЕ - станет ЯВНЫМ*. Ведь рыбаки в Москве вспоминали тогда, что рыба не ловилась? Почему? Так как река часто была КРАСНОЙ от КРОВИ.  Да люди! Именно так и было!  Главный палач страны поставил на КОНВЕЙЕР – уничтожение Русского Народа!  Зато в кинотеатрах страны идут кинофильмы *Весёлые ребята* или *Весна на Заречной улице*, где показывают жизнь в самой свободной и счастливой стране мира! На еженедельных митингах во всех предприятиях, заводах и учреждениях проходят митинги о *пойманых врагах народа*.  A на документальных кадрах хроники тех лет показано это оболваненное быдло! Яростно кричащее *Смерть врагам народа*.
ТУТ ВНИМАНИЕ ВСЕМ!   Именно такая ситуация и начнётся в 1й период после появления 1го Зверя - Антихриста в начале Июля 2026 года под видом Нового Мирового Лидера.
Который и начнёт ГОНЕНИЕ на ХРИСТИАН.
Сколько доносов было написано соседями на соседей, на родственниками и на своих родных в те годы? Мы тоже никогда не узнаем. Эти данные архивов НКВД засекречены до сих пор! И тем не менее довольно большая часть населения реально понимала, что же происходит в стране! И именно поэтому в первые же дни Войны около 2 млн. людей сразу сдались немцам в плен!  Не только Русских кстати. Ну а в сотнях маленьких посёлков, деревень и городков на Западе страны население РАДОСТНО встречало немцев с *хлебом и солью*.  Веря, что большевистская тирания закончится. Но не тут то было. Во все окупированные области начинают посылать тысячи агентов НКВД устраивать акции террора! Чаще всего тихонько ножём в спину убить часового. На что немцы? Естественно отвечали расстрелами.  Ну а! Зоя Космодемьянская, поджечшая конюшню! И есть один из примеров тех акций НКВД. А теперь подумаем в Духовном Аспекте об этой Войне двух стран! Где сам Сатана и правил Балом! Столкнув лбами две страны безжалостно уничтождать друг друга! Было ли в Божьем Аспекте Понимания Фашисткое Зло страшнее Сталинского Зла? Нет не было! ЗЛА страшнее безбожной страны ссср не было, нет и не будет! На а почему победило Сталинское Зло? Отвечаю.
Только лишь потому, что Гитлер захотел уничтожить Еврейский Народ. А это в Божий План не могло входить! И не входило. Поэтому Бог и вмешался в эту Дьявольскую Войну! Вот почему и проиграла Германия войну.


Рецензии
Эх, миленький автор, если бы жители поняли, что бог - это идея,
они бы никогда никого не стали возводить в степень поклонения.
И бросать родной дом, патамушта велят ему помочь ограбить соседей его.
В результате и его дом оказывается разрушен.
Но ведь фраза -ЭТО БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ - как воздействует на мозги!
Всё в нашем электро-магнитном поле земли зависит от личной силы намерения.
А святой дух- это ТОРГОВЛЯ.

С пожеланиями Вам успешного путешествия по личной своей жизни -
с теплом Екатерина


Екатерина Войловская   16.08.2025 21:24     Заявить о нарушении
А святой дух- это ТОРГОВЛЯ. Мадам Войловская. Знайте этот факт. *Всякий ГРЕХ может простится человеку! Но ХУЛА на Духа Святого не ПРОСТИТСЯ НИКОГДА!

Алекс Грэйсон   20.08.2025 22:53   Заявить о нарушении
С 91 года вы получаете реальный чек на работе в Праздничный и нерабочий день Рождества Христа! А вы откажитесь...Раз Бог это идея. Стыд Екатерина в том! Что это вы как *избранный Богом народ* должны людям нести весть о Христе! Как и сказал Иисус ученикам, 12ти Евреям! Читаем Его приказ... От Матфея 28:19-20

19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,

20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. Это и есть ГЛАВНЫЙ ПЛОД! Который должны приносить ВСЕ ЕВРЕИ! Ну а что говорит Писание о тех? Кто не приносит этот плод? Читаем от Матфея святое благовествование 7:18-20
*Каждое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь* - В этом и была причина ГОНЕНИЯ ЕВРЕЕВ ВО ВСЕ ВЕКА! И Холокост. Ну а что вас ждёт вскоре? Прочтите у меня на сайте. *Будущее Израиля*

Алекс Грэйсон   28.08.2025 19:10   Заявить о нарушении