Ладошку в ладошку вложа...

Ладошку в ладошку вложа
Идём мы без пошлой ужимки
И тают на крыше дрожа
Снежинки, снежинки, снежинки...

Предзимье, сырая пора,
Ледок на пруду ненадёжен,
И парни с чужого двора
К нам не надёжные тоже

С ухмылкой встречаются, нагло
Свистят присвистом забавно!
Ноябрь, темно и прохладно,
Но это обоим приятно.

Влюблённые-всё же безумцы,
Влюблённые-странное слово,
Но в пору ту снова вернуться
Хотелось бы снова и снова!

.        6-15.  13.9.24г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →