Я поставил победную точку..

Я поставил победную точку
И обратно уже не вернусь,
Я обиду изгнал по глоточку,
Больше прошлого я не боюсь!

Я отныне легко и приятно
Провожу время с прошлым своим,
Нам уютно вдвоём и занятно,
Вспоминаем, рядим и кроим!

А ты помнишь спросит, вдруг, "некто":
Как уютно нам было с тобой?
Как мы ссорились мало и редко
И друг другу шептали - «постой»?

Как за руки держались, прощаясь,
Провожая сгорающий день
И губами в порыве касаясь..
Трепетала под листьями тень!

Я тебе навсегда благодарен,
Пусть, разрушен давно этот мир,
Но он был мне тобою подарен,
Не забыть мне чарующих лир!

Я поставил победную точку
И обратно уже не вернусь,
Я обиду изгнал по глоточку,
Больше прошлого я не боюсь!

2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →