Есть человек

Есть человек, всё время он в разъездах и беспокоит довольно часто его спина! бывал замечен на эмоциональных заездах !мог выйти резко из себя, ну а потом, как будто ,тишина !

Мучают его совести угрызения по поводу того ,что обещал! боится ограничиться из-за чужого мнения, ну или сам те обещания забрал !

Так хочет мне он что-то доказать, только очки в моих глазах теряет! ведь он прекрасно начинает понимать, что ни хрена меня не понимает !

Всё ждёт ,что я к нему вдруг заявлюсь! наверное уже понял, что не дождётся! соплями больше не давлюсь! в любви больше душа не признаётся !

Мы вместе много времени прошли, но всё же однажды стал я неугодным! общий язык тогда мы не нашли и стал я от него свободным!

А шансы были у него ,всё мог вернуть довольно просто, но он не стал, в угоду эго своего и действовал порой довольно жёстко!

Уже устал я от игры такой! в неё я больше не играю! махнул я на неё рукой, ведь то ,что было ,не вернуть !я это понимаю!


Рецензии