Грех уныния от обид горьких...

Гордыня!!? 
Ее  б  преодолеть и радоваться жизни,
 ведь в ней  дивного много!
А от обиды   пустой
  и непрощения  близких-
болезни и страдания одни?!
 Надо жить и радоваться,
что  жив  ещё-
 с руками, с ногами, глаза
 видят, а уши     четко  и ясно  всё
 слышат, да и мозг -
 мыслит и работает.
Вот радость. !
 Стихи сочиняются ,
фотки фоткаются!?
А всё остальное приложится.
Время бежит очень быстро.
 И  потом этот момент
будешь   чудно помнить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →