Русалка Часть третья Письмо

Кончится сказка для очарованной нашей Русалки? Нет...


       Сквозь свежую майскую листву видно голубое небо с огромными белыми облаками. А в городе твоём красивая сирень расцвела огромными пушистыми благоуханными гроздьями. Без пятнадцати шесть, двадцать первое мая, я думаю о тебе, перелистывая страницы прозы, похожей на поэзию снов, и слушаю твой голос, воскрешая его в памяти.
       Звуки рождают ветер, готовый не спать ночами. Север не гаснет, а светит всю ночь напролет. В коротком вечере длинные сны набегают в забытьи закатного солнца, покрывающего стены спальни оранжевым отсветом уходящих навсегда в неизвестность моих прекрасных мыслей о тебе.
       Чувственность переживания красочна, как палитра художника. Ещё пуст холст, но тепло закатного света уже грунтует его неповторимостью моих созвучий.  Чудо чувства, возникшего ниоткуда, влюбленность, похожая на нежность юности и желание не навредить.
        Сто двадцать пятая страница романа. Мысли о тебе улетают от повествования в твою неизвестность. Мне тепло, так тепло, как бывает тепло в обьятьях любимого. Ты даже не знаешь об этом.
        Будь счастлив, как сейчас счастлива я. Будь успешен и любим, я желаю тебе этого от всего своего глупого сердца.
        Как прекрасно Чудо жизни неизведанными проявлениями счастья.
        Я люблю тебя. Но ты никогда не узнаешь об этом...никогда.

                Твоя неизвестная русалка


Рецензии