Я не сломалась
Где краски пляшут в бешеном огне.
То взлёт до звёзд, то паденье в сон,
В бездонный мрак, что тянется ко мне.
Я – маятник, качаюсь меж огней,
Меж радостью безумной и тоской.
Вчера смеялась, пела о весне,
Сегодня вою волком под луной.
В венах – буря, в сердце – пустота,
Искажена реальность, словно сон.
Забыться б в дыме, выпить бы до дна,
Чтоб этот мир не видеть и не слышать.
Но в зеркале – глаза, как два стекла,
В них отраженье сломанной души.
И шепчет разум: "Ты еще жива,
Ты можешь выбраться, только не спеши."
И вижу я сквозь пелену кошмара,
Как робкий луч надежды пробивается.
И пусть безумие – моя вторая пара,
Я верю, что рассвет еще случается.
Пусть мир мой – сюрреалистичный бред,
Где ангелы танцуют с чертовнёй,
Я соберу осколки прошлых лет,
И выстрою свой мир, совсем иной.
Свидетельство о публикации №125052105306
