Ода российскому самогону. Мне рец на мой экспромт

Ода российскому самогону. Мой экспромт» (Любовь Богданова 4)

Добрый день.
В народе самогон, водку называют Огненная Вода. В этом суть — человек состоит из 5 Стихий, в том числе из Стихий: Воды и Огня. Человеку надо получать Балансную Энергию Этих Стихий извне.
Обычно человек получает эти Энергии из Природы, поскольку в Природе есть эти Стихии. Закон Баланса Стихий в человеке, и Природе работает изначально, и создан он Богом, чтобы человек мог исполнить Назначение Бога, а не блат Сатаны.
Сатана в обход законам Бога придумал свои "законы" получения энергий человеком — коротким путём. Вы знаете, что наша медицина не верит в Бога и потому не лечит Душу и Дух человека, а тем не менее — именно в Душу и в Духе появляются заболевания, а затем уже опускаются в тело человека - ЭТО Я ВАМ КАК ПРАВОСЛАВНЫЙ ВРАЧ ПИШУ.

Чтобы использовать урезанную медицину до материализма(безбожную) Сатана и придумал Огненную Воду — соединил две противоборствующие Стихии в Одно. Больному(с любым заболеванием) надо только принять дозу и всё. Но Дозу никто не установил и преград нет этому.

В Причастие применяют Кагор, но в дозе и в молитве... Потому лечит.Здесь множественный лечебный эффект, поскольку снимается грех с Души и затем уже лечится тело больного.

Я, как врач — определяю грех человека, в прошлом, отправляю туда Душу человека, там человек осознаёт свой грех и проступок и затем возвращается — поняв: где он пошёл против своего Назначения Бога и приходит к пониманию — что так больше делать Нельзя.
ВСЕМУ МЕРА.
Даже пища становиться ядом, в безмерном количестве — объедание.

Самогонный аппарат не зло, а прибор, с помощью которого можно обезвреживать раны больного и воина.Но в руках, не знающих своё Назначение Бога, а выполняющих Переоепку Сатаны — превращается в орудие убийства своей Души и Душ других людей.

СУТЬ — ЗНАНИЕ СВОЕГО НАЗНАЧЕНИЯ БОГА , ГДЕ УКАЗАНО ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ А ЧЕГО НЕЛЬЗЯ, ПОСКОЛЬКУ ДУША ЧЕЛОВЕКА СЛАБА ПРОТИВ ИСКУШЕНИЙ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ БУДУЩЕГО,
ЧТО БУДЕТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, В БУДУЩЕМ.

Святые видели Будущее Время и предостерегали от грехов, в Будущем.
ЗНАНИЕ НАЗНАЧЕНИЯ БОГА — ЭТО ГЛАВНОЕ, А КОЛЬ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ СВОЁ НАЗНАЧЕНИЕ, ЗАБЫЛ ТО ДОЛЖЕН ВСПОМНИТЬ — ДРУГОГО НЕТ ПУТИ, ИНАЧЕ ЖИЗНЬ ПО БЛАТУ САТАНЫ, А ПОТОМ В АД, ПО ГРЕХАМ.

Валерий Никонов 2   24.04.2025 13:26   •   Заявить о нарушении

Благодарю Валерий, Вас.
Согласна, что Бог сотворил человека премудро.

Через познание Бога, чтение Библии и знание
своего предназначения человек счастлив!

Но, если человеку это не открыто, и он не верует в Бога — Творца,
человек несчастен, неудовлетворен, его душа мечется, ищет,
чем заполнить её, он изобретает что — то...

Да вот изобрели и огненную воду.
Согласна, что самогонный аппарат — просто инструмент...
Но искушение для человека порой бывает велико...

Через это гибнут люди, в пьянстве совершают мерзкие дела,
сами потом удивляются тому, служа сатане, а не Богу!

Библия говорит: «Не упивайтесь вином...», а человек упивается!

Божьих Вам  благословений!

Любовь Богданова 4   14.05.2025 22:46   Заявить о нарушении






http://stihi.ru/2025/04/13/7507


Рецензии