И ты одинока..

И ты одинока ..И я одинок ..
И выбрано время одно
Надуться на кофе,грызя сахарок
И ждать,кто бы стукнул в окно.

Дождь шаркал,стучал,но отполз.
Отошел.Рванулся к тебе,как слепой.
Как крепкое кофе бодрит хорошо.
Грустить передумал тобой.

И мысли не те и глаза не в тоске
Устал в ложку дуться,вздыхать
Любуйся дождём в своей дальней
Москве..Пей кофе,А я пошёл спать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →