Как хорошо, что есть на свете люди

Как хорошо, что есть на свете люди
Как солнышко и дождик в тёплый день,
Кому так хочется сказать спасибо,
И обнимать вас часто мне не лень.
Как хорошо что есть на свете люди,
Улыбкою согреют среди туч,
И с ними я знакома слава Богу,
Вы средь ненастья как волшебный луч.
И мне везёт их знать на белом свете,
От них так много тёплой доброты,
И радуемся жизни словно дети,
И среди них я знаю тоже ты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →