Отважные парни
постучался в окно
и принёс незаметно прохладу ,
лишь отбросив печальную тень
на ушедшие годы, декаду.
Ну, а дальше порывистый ветер
налетит, разгоняя песок ,
с неба дождь заиграет в дуэте ,
закружась со снежинкой в комок.
День ненастный и влагой пропитан,
на земле очень сыро стоять.
Сапоги разезжаются в луже,
нам природу не в силах познать.
Очень хочется солнца побольше,
чтоб лучи заходили в сердца,
оставляя надежду и радость
за Россию и веру в Христа.
Мы добьёмся великих открытий,
дети будут умнее в стократ,
потому что мы любим Россию ,
наша цель - процветание и лад.
И поэтому наши ребята
не жалеют ни сил, ни себя,
защищая Отчизну от ада,
всей душой, бесконечно любя.
Наши воины - подчас гениальны,
со смекалкой всегда - благодать,
пронырнут по трубе триумфально ,
враг не сможет такого понять.
Мужики как один за Россию ,
каждый воин почёт заслужил.
Преподносят врагам истерию,
чтобы недруг за всё заплатил.
Наш народ основательно твёрдый,
не отдаст своего никогда.
Обломает рога без комфорта,
чтобы помнили русских всегда…
Свидетельство о публикации №125052101975
