Сила в Единстве

 Старая добрая притча о венике :" Принёс отец веник и дал его разломать детям, как не старались его разломать дети так ничего не получилось. Развязал отец веник и они по прутику разломали его, тогда отец сказал пока вы будете едины Вас никто не сломает" - это нам объясняла в детстве мама, так - как отец защищал Москву.
 Сегодня этот пример для нас Россиян - нас пытаются расколоть и по частям уничтожить. Суть страны в единстве и пока мы едины , мы сильны и ни какой враг не смеет топтать нашу землю и делать из нас рабов. Да, отошли бывшие республики, попользовались нашими благами и "уже сами с усами." Друзья познаются в беде
и вот она пришла и где друзья? Значит их не было и зря кормили и обустраивали их. Осваивали Целину, обводняли Голодную степь , строили сёла и города и нас развели по разным квартирам. России хватает своих земель и чужих не хотим, а воих не отдадим, так записано в Конституции, так должно и быть.
 А то, что происходит сегодня - это возвращение исконно Российских земель отданных бездарными руководителями. Николаев, Одесса, Харьков это Российские города были всегда и вернутся со временем в родную Гавань.
 А Украина - это страна, которой отдали Малороссию и прирезали на Западе Полские, Венгерские и Немецкие земли на Балтийском побережье и получилась страна , как у цыгана передача из лоскутов.  Так, что время рассудит то, что происходит сегодня между ВСО и ВСУ.

                21. 05. 2025 г.


Рецензии
Гостеприимство, мир и дружба -
вот что простому человеку нужно.
Такой земля чтоб оставалась,
какой бы нацией не наполнялась...

Чтоб никогда и никому
не принадлежала только одному.

Нина Ивановна Серёгина   23.05.2025 02:09     Заявить о нарушении