***

***
Закрыв глаза, вдыхаю жадно,
Я аромат волос Твоих…
Не станет мира – ну и ладно!
Достаточно лишь нас  двоих.

Губами отыскав  усладу,
Твой нежный чувствую ответ -
На коже лёгкую прохладу,
Вкус, ароматнее конфет…

И бесконечная истома,
Ужель бывает такой Явь?
Любовь, что прежде не знакома…
Огонь. Хоть сталь бери и плавь!


Рецензии
Прекрасный стих 👍🔥 достаточно страстный и лиричный одновременно, отозвалось. С теплом

Маришка Пигарева   20.05.2025 23:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →