люблю побыть наедине
Со свежим воздухом и ветром
Под небом, солнышком приветным
У моря - все это во мне
Живет всегда - покой и воля,
Счастливое теченье дней.
И места нет душевной боли,
Что происходит от людей.
Свидетельство о публикации №125052000822
Вот всегда так пиши! )(
Максим Печерник 21.05.2025 22:31 Заявить о нарушении
Серьезно, радуюсь,,когда ты одобряешь. Но пишу так, как получается.(
Ольга Шмелькова 22.05.2025 12:03 Заявить о нарушении
