Страна открытых дверей
Зверства фашистов и геноцид русского народа разгребаем до сих пор.
То что творилось нацистами на Курской земле ещё не до конца расследовано. И когда - то в этом позорном деле будет поставлена точка.
Россия страна с открытой душой и всегда верит на слово, принимая " овец в в волчьей шкуре" за друзей. От сюда теракты, мошенники и везде деньги за которые работают террористы. Все хлебные места в России заняты, вернее куплены инородцами и все сферы деятельности распределены : одни захватили рестораны и общепит, другие такси, третьи стали курьерами и получают зарплату больше профессора.
Россиянам остаётся стройка, помойка, уборка и русская пашня, которая кормит всех
разночинцев. Бесконтрольность в торговле каждый день ставит рекорды в ценах, а качество продуктов будоражит ум : крашеная икра и копчёная рыба - чаще это просроченные и испорченные продукты от таких продуктов уже не влазим в дверь толи от жира, то ли от их качества. Не лучше дела и в банках, которые не сходят с рекламы. Стоит вопрос об украденных деньгах у доверчивых граждан мошенниками?
А кто перечисляет эти ворованные деньги? Не строитель со стройки, а банковские служащие, только кому они служат? Эти ненасытные твари, или гос. услуги , которые сдают наши документы преступникам и являются участниками воровского общака.
Не пора ли разобраться с внутренними врагами, которые делают гражданство за деньги, перечисляют деньги на ВСУ и правят бал во власти? Только тогда может выжить Россия, ведь нас пытаются разобщить, а потом по частям уничтожить, это ясно всем и давно. А посему предлагаю пора кончать с "открытыми дверями" для тех кто паразитирует на трудовом Российском народе и живёт за его счёт!
20. 05. 2025 г.
Свидетельство о публикации №125052000736
А то ведь лезут "со своим уставом", особенно из бывших союзных республик Средней Азии и Кавказа.
Нина Плаксина 20.05.2025 10:06 Заявить о нарушении
Михаил Кошляк 21.05.2025 05:18 Заявить о нарушении
Нина Плаксина 21.05.2025 13:36 Заявить о нарушении