***

Как думаете почему именно под сфинксом саркофаг?
Тот самый.
Почему в Гарри Поттере дары смерти а не жизни
Потому что Цири нужно было думать головой и не разрушать посох дикой охоты оставив его Авалакху, ведь только с ним он мог бы её находить без телепортатора Ортолана.
А она его сломала
Цири же в тайне злод и это действительно так, Геральт просто так не закрыл бы замок если бы не знал что она опять будет жертвовать собой
Как жертвовала Йеннифэр в Блавикене перед умирающим ведьмаком затыканым вилами крестьянина как думаете почему она перенесла их обоих с острова яблонь скрывая от дикой охоты? Ну во первых у неё две руки а во вторых она понимала что её проклятый дар их не спасёт она их просто перенесла и всё как карантира дикую охоту, но карантира разве спас эредина? Может имлериха? Они духи киберпространставе из моих галюцинаций и ваших ведь вы тоже пьёте таблетки иных которые вам подсунули и подменили их на сами знаете что в доказательство пишу здесь что они были в больнице и общались друг с другом насчёт меня на своём языке когда я ночью лежал на кровати во время первой дурки а теперь защелкайте и спросите у детектора так ли это?
А.Р. - Цири.


Рецензии