Пройдёт

Всё пройдет , говорю себе
Глядя в глаза твои
Не смогу ведь я дать тебе
Тобою желанной любви
Ты королева , а я простак
Всё что бы смог отдал
Этого мало , больше никак
Многое уж растерял
Добрым был слишком, жалел , прощал
Отняли , взять не смогли , сожгли
Но доброту свою не потерял
Есть еще чувство любви
Глядя в бездонность , твоих синих глаз
На перекурах пути
Думаю лишь про возможность нас
Терзаю себя в нутри
Больно становится , больно совсем
Ведь знаю со мной не пойдёшь
Но помечтать полезно нам всем
Пусть даже сам себе врёшь
Пробовать , стоит ли зная исход
Как то тебя привлечь
Потревожить твой мир ,как какой то урод
Ведь в итоге не уберечь
Так и буду терзаться мукой сердечной
Смотря в синеву твоих глаз
Всё пройдет , говорю я себе беспечно
Зжигая в печах свой шанс


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →