Искуситель...
Зачем волнуете меня?
Вы, демон мой, вы, соблазнитель,
Зачем, скажите, Вам, нужна?
У Вас и так есть свои души
Они, ведь преданы, верны
Для них, одни, вы, им никто не нужен
А, я лишь девочка из маленькой страны.
Но, в ней нет боли, ни порока,
Ни злой, кружащейся зимы,
Лишь только кони у истока
Пьют капли ласковой воды.
Кругом весна, цветут цветы
И греет солнце теплыми лучами
А, Вы, ворвались в этот мир мечты
И прикоснулись мягкими руками.
Да, Вы, мой грешный искуситель,
Украли сердце в дьявольский свой дом,
Но, сердце мало, Вам, вы, всю меня хотите,
Пусть даже если не сейчас, потом.
Но, вот и я, попала в эти руки,
Развеян мир из сладких грез,
Вы, обрели меня на горестные муки
И жизнь холодную, из океана слез.
сентябрь 2000г.
Свидетельство о публикации №125052001861
