Безумие...

Иногда я думаю, что безумна
И безумие моё в тебе,
О нас, мечтая очень смутно
Я каждый раз кричу во сне.
Ведь как слаба, в своих желаньях,
Я так хочу тебя обнять,
И быть твоею на свиданьях,
И страстно в губы целовать.
Невыносимо быть жестокой,
К тебе, к себе,  к нему и к ней,
Уж лучше быть мне одинокой,
Чем быть обманщицей, поверь.
Но, я в душе кричу и плачу,
Нам вместе быть не суждено,
И после наших встреч утрачу,
Всё то, о чём мечтала так давно.
                22 мая 1999г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →