Безумие...
И безумие моё в тебе,
О нас, мечтая очень смутно
Я каждый раз кричу во сне.
Ведь как слаба, в своих желаньях,
Я так хочу тебя обнять,
И быть твоею на свиданьях,
И страстно в губы целовать.
Невыносимо быть жестокой,
К тебе, к себе, к нему и к ней,
Уж лучше быть мне одинокой,
Чем быть обманщицей, поверь.
Но, я в душе кричу и плачу,
Нам вместе быть не суждено,
И после наших встреч утрачу,
Всё то, о чём мечтала так давно.
22 мая 1999г.
Свидетельство о публикации №125052001851
