Майское.. весеннее

Господи...
Как же Я ЛюблЮ
ЭтУ ЖизнЬ..
ЭтУ ВеснУ..

Как Цветут  Вокруг..
ЛюдИ . Цветы .
И Как-будто
ЛетО УжЕ.. и ВнУтрИ..

СчАстЬе...
Пахнет... Растёт ..
МнОжитсЯ.. Почкованием..
Делением.. Хоть как..

ОбОжАЮ... ЛюблЮ..
БоготворЮ..
ВсЁ Вот ЭтО!...
НАслАждАюсЬ.. СмАкуюЮюЮю ;)))

Солнышко...
Светит.. Греет .. Радует..
Птицы.. Порхают.. Поют..
Расцветает ДушА...

Невероятнейший Всепланетный
ОбАлдИтелЬнО ПрекрасныЙ УюТ...
Как ВосхитительнО(!), что
МЫ ВсЕ ЕстЬ ЗдесЬ Сейчас ТуТ :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →