Давай?

Давай нарисуем с тобой дом и речку,
Собачку и кошечку у крылечка,
И птичек на ветках в цветущем саду,
И рыбок в прозрачном красивом пруду.

 
Давай нарисуем на Небушке Солнце!
Его мягкий Свет к нам стремится в оконце.
На столике кухни молочные плюшки
И ряженка в самой любимой мной кружке.

 
Давай нарисуем широкое поле,
Цветов просто синее синее море...
И выйдем в него в Воскресенье гулять -
С улыбкой о будущем светлом мечтать.

 
Давай возьмём велик, вели;к будет в пору.
Прокатимся вдоль деревенских заборов,
По улице, окна где все у лица.
Живёт там вся дружная наша СемьЯ!

 
11.05.2025г
Слава Богу Отцу Нашему Небесному Его Сыну Христу Святому Духу за все! Аминь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →