Про музыку
И люблю до безумия.
Открываешь мне душу
И топчешь ногами.
Я словно ребенок у матери на руках.
Ты меня успокоишь и заставишь реветь,
Не делая даже малейший шаг.
Я тебя полюбила
И возненавидела тут же
Всю твою музыку, пятна, следы.
Ты оставила мне такие шрамы,
Которые не сможет заживить даже Асклепий.
Я встану на эшафот, лишь только почудится мне твой голос.
Разорву всех, кто посмеет коснуться тебя.
Но тогда мне придется стать безумцем,
Неизлечимым от твоих чар.
Свидетельство о публикации №125051908574
