В авито машину мужик продавал...

В авито машину мужик продавал,
Никто за машину цены не давал,
Не новым, но классным был этот авто,
Но только совсем не звонил никто.

Но как-то ему позвонил перекуп,
Был в этих делах он хитер и не глуп,
Сказал что приедет авто посмотреть,
Решив мужика на деньги нагреть.

Ну, что, ж приезжай, согласился мужик,
Смотри, с тебя спрос не велик.
К обеду приехал к нему перекуп,
Он  был откровенный плут,

Машину он тщательно глазом смотрел,
Прибором всё мерял и так между дел,
Он вешал на уши лапшу мужику
А он ни гугу ни ку-ку...

Его окончательным был вердикт-
И цену услышав мужик,
Сказал перекупу,балда я балда!
Езжай ка, ты знамо куда,

Машину тебе я свою не продам,
Кататься на ней буду сам,
Такая машина нужна самому,
А ты поезжай в Кострому...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →