В гармонии с собой
Не обижайтесь тоже,
Такой совет поможет вам ,
Ведь это всё не сложно:
Старайтесь друга оправдать,
Когда соврал немного.
Не смея правду рассказать,
Он не желал дурного.
Если любимый опоздал,
Не затевайте ссору.
Ведь не нарочно, он бежал,
Чтоб вас увидеть снова.
Ребёнок двойку получил -
Легонько пожурите.
Да, он не прав и не учил,
Но вы его простите.
Ему скажите про любовь,
И обнимите крепко,
Сам, повторив уроки вновь,
Исправит он оценку.
В огромном мире надо жить
В гармонии с собою,
Пустую злобу не копить,
Ко всем всегда с любовью.
Свидетельство о публикации №125051806780
Меня жизнь научила всегда быть в гармонии с собой, и я жизни за это благодарен!!!
С теплом и уважением,
Валерий Петерсон 26.06.2026 19:38 Заявить о нарушении
Тоже живу в гармонии с собой, жизнь всё-таки хороший учитель.
Всегда с теплом,
Маргарита Селиванова Седова 26.06.2026 20:01 Заявить о нарушении
К сожалению не у каждого это получается подобрать мелодию гармонии с самими собой.
Валерий Петерсон 26.06.2026 20:04 Заявить о нарушении
