В память о Маме

Когда-то шли с тобой, мы этою дорогой,
Ты под руку держалась за меня.
Ты в стареньком пальто, коричневого цвета,
А я в бушлате тихо вел тебя.

Ты что-то  по пути мне говорила,
Я отвечал тебя приободрял.
Вот только как-то было не спокойно,
Как-будто все за раннее я знал.

Прошла зима, весна и лето
И желтый лист как покрывало лег.
А я все помню не забуду это,
Мы все идем вдвоем и тает снег.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →