Ждёт дивчина

Ждёт дивчина как во сне,
Что однажды он придёт -
Принц на дорогом коне,
А не просто нищеброд.

Для него открыта дверь,
Но другой в душе огонь,
Ведь красавицам теперь
Интересен больше конь...

18.05.2025г.


Рецензии
„С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
А с не любимым мне лень даже бревном лежать.“
- [ ] © Мерлин Монро

Владимир Орныш-Полонский   18.05.2025 15:44     Заявить о нарушении
Монро была не "ленивой" и любила бриллианты)

Иваненко Виктор Михайлович   18.05.2025 15:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →