Куда хожу я, спросите...

Куда хожу я, спрОсите,
Уже который год?
Туда, где рядом с просекой
Черёмуха растёт,
И в каждом мае-месяце,
Отрадою для глаз,
Так искренне невестится,
Как будто в первый раз,
А я хожу, и мучаюсь
От ревности хмельной.
Такой я, братцы, влюбчивый
В черёмуху весной.


Рецензии
Как я Вас понимаю,Вячеслав! Ну как же в неё можно не влюбиться весной?! А аромат!!! Спасибо!

Валентина Тен   18.05.2025 18:55     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за понимание, Валентина)

Вячеслав Арасланов   18.05.2025 19:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →