Вода

Вода в стакане.
Свежесть и прохлада.
Я рада сладкой чистоте.


Рецензии
Я рада за Вас, Алиса!
А я предпочитаю красное вино. 🍷🍇

Удачи и счастья!
❤❤🌕🌹🌹🌹

Елена Макс   14.06.2025 19:46     Заявить о нарушении
Елена, благодарю Вас за отклик!
Вино это хорошо, я тоже люблю красное вино, в жару и летом чаще белое, полегче будет.
А чистая вода это очень вкусно, я утром всегда пью стакан тёплой воды, и в течении дня тоже.

И мои взаимные пожелания✨
Удачи и счастья!
❤❤🌕🌹🌹🌹

Алиса Сфорца   14.06.2025 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →