***

Дыхнув на зеркало частичкою души,
Рисую сердце я по влажной седине стекла,
А ты мне просто пару строчек напиши,
Чтоб снова в чудеса поверить я смогла.

А что же зеркало,- оно мне говорит,
Что неподвластны времени влюблённые глаза,
И все, что разум мой порой творит,
Так то ему открыли небеса…


Рецензии
Волшебно написано!!!

Наталия Романовская-Степ   03.06.2025 23:08     Заявить о нарушении
Наталия, дорогая, благодарю!!!
Обнимаю,

Николь Онил   05.06.2025 17:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →