Не повзрослела..
На глазах- черные стрелки. Остепениться ,наверное, надо ....
Так я и не повзрослела...
Странно, но лет на 20 разнятся
В паспорте цифры и возраст .
Мне ведь по факту только семнадцать
В плеере -" белые розы ".
Юбку короче, шпильки повыше
Благо- носить их умею.
Только винишка не выпить на крыше ...
Холодно. Вдруг заболею?
Свидетельство о публикации №125051706192
