И вновь продолжается вой

Гимн хомячков одного погибшего в ЯНАО от ломки наркомана.
Петь на манер "И вновь продолжается бой": торжественно, подвывая в припеве.

Неба утреннего стяг.
Каждый важен нам хомяк.
Слышишь: веет над страною
Вой безумных либерах!

Припев:
И вновь продолжается вой (у-уууу!),
Навральный пи**ит и пи**ит.
Навральный - такой молодой,
И Путин нас не победит!

Два процента это сила!
Мы для Путина кошмар!
Поскорей, хомяк-товарищ,
Собери в Москве майдан!

Припев

Весть летит во все концы:
Вброс про яхты и дворцы.
Холуи - пенсионеры,
Опподрилы - молодцы!

Припев

Эй, хомяк, не рефлексируй!
Схавай и распространи!
Нам с тобой, хомяк-товарищ
Только с чушью по пути!

Припев

В мире - зной и снегопад
Только запад здесь богат.
Ну а Рашка всех беднее:
Посмотри на этот МКАД!

Припев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →