В сердце раненом снова зима

на «Как с конфеты обёртка...» (Людмила Иконникова)http://stihi.ru/2018/07/28/2463

Неужели всё позади?
Наши встречи и наши рассветы?
Ты с раскаяньем позови,
Неужель всё закончилось это?

Равнодушные звёзды с небес,
Не распросят, не пожалеют!
Я ушла из сказки чудес,
Твои руки меня не согреют.

На щеках мои слёзы застыли,
И любовь, отвернувшись, ушла..
Мы так долго друг друга любили!
В сердце раненом снова зима...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →