Фантасмагория

Хочу покоя,тишины
И друга, как Экзюпери,

Смотреть у моря на закат,
Не знать про рай,не знать про ад,

Хочу,чтоб не было неволи,
Никто не мучился от боли,

Хочу,чтобы росли цветы,
(Не для цены),для красоты,

А главное,чтоб не страдали дети
И стала человечность важней всего на свете.




P.S.Похоже небывалого хочу,
Наверное пора к врачу.


Рецензии
Хотеть благого нам не стыдно,
За безобразия обидно!

Виктор Селищев   22.05.2025 17:46     Заявить о нарушении
Спасибо,Вам,большое за внимание.

Александра Олегова   22.05.2025 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →