Два счастья

Ни о чём не жалею ни сколички,
Что любовь с молодою познал.
Не нужны-не Марины,не Олечки,
А Кристина-Она идеал!

Тишиною ночной всё объято,
Месяц в небе свечой заблестел.
Платье летнее с плеч твоих снято,
Я так трепетно это хотел.

Молодое красивое тело
Излучает горячую страсть.
И ко мне Ты прижалась не смело,
Чтоб в любви бесконечной пропасть.

Месяц смотрит в окно...и смеётся,
Как друг в друга вливаемся мы.
Каждый стон в тишине отдаётся,
Льются слёзы с глаз-цвета сурьмы.

Для тебя одной звёзды сияют,
Для тебя лишь цветы все цветут.
И пускай вся Вселенная знает,
Что два счастья в ней точно живут.

https://ok.ru/music/track/125553079214590 песня

17.05.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →