Отпускаю потому что люблю солнце

Отпускаю,я небу говорю
Отпускаю…и уже страдаю.
Всем кажется — у меня всё хорошо,
Только  от боли— сердце  умерает
-------
Мне тебя, как кислорода, не хватает…
Тебя нет — и рушатся мосты.
Так нельзя… Мне больно, понимаешь?
Нет тебя — я небу говорю.- прости
Нет тебя — себе я  повторяю.
Просто было нам с тобою хорошо
А без тебя я  по тебе скучаю.
Всё стало серым, всё не то и не то
---------
Я иду и с небом говорю:
«Знаешь, это придаёт мне сил…»
Ты так далеко — но рядом здесь,
В сердце моём, в мыслях…
Ты — везде. Ты — жив. 
Ты -жив!
-------
Мне тебя, как кислорода, не хватает…
Тебя нет — и рушатся мосты.
Так нельзя… Мне больно, понимаешь?
Нет тебя — я небу говорю.- прости
Нет тебя — себе я  повторяю.
Просто было нам с тобою хорошо
А без тебя я  по тебе скучаю.
Всё стало серым, всё не то и не то
---------
Небо, слышишь? Передай ему:
Я его на свободу отпускаю.
Ты скажи ему — у нас всё хорошо,
Пусть он знает, пусть в покое  отдыхает
-----
Мне тебя, как кислорода, не хватает…
Тебя нет — и рушатся мосты.
Так нельзя… Мне больно, понимаешь?
Нет тебя — я небу говорю.- прости
Нет тебя — себе я  повторяю.
Просто было нам с тобою хорошо
А без тебя я  по тебе скучаю.
Всё стало серым, всё не то и не то
---------
Я из сердца  моего  душу твою
 словно птицу выпускаю
Небо слышишь? тебе говорю - "Прости"
Отпускаю-И уже опять  скучаю.
Отпускаю, потому что люблю
---------
Мне тебя, как кислорода, не хватает…
Тебя нет — и рушатся мосты.
Так нельзя… Мне больно, понимаешь?
Нет тебя — я небу говорю.- прости
Нет тебя — себе я  повторяю.
Просто было нам с тобою хорошо
А без тебя я  по тебе скучаю.
Всё стало серым, всё не то и не то
----------


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →