О главном...

Кто любит сердцем...не умом,
То над землёю восхищён.
Парит над нею, не летит
Не в состоянии говорить.

В сознании радуга небес,
А в сердце чудо из чудес.
Она, как многие девицы
Хранит источник свой водицы.

Не напиваюсь, только пью
С прохладой чистою живу.
Она проста, как ангел света,
Как голубица без секрета.

Скрывает скромность, как дитя
И убегает от стыда.
Буд то во граде лань из леса
Открыла много интереса.

В любви природное явление,
О главном...да это видение
С лучами утренней зари
Под сводом вечной красоты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →