Мороженое. эксом

Жарко летом в Азии: солнце светит беспощадно ,- лишь в тени прохладно.    Но своеобразие , интересные места-загляденье, красота!   Охладиться уж пора ; очень любит детвора есть мороженное летом,- не болеть при этом.    "Ешьте осторожно, чтоб не заболеть вам ангиной впредь"-это не для них,- закалённых и крутых.    Хадича и Фатима любят смаковать :удовольствие прекрасно, и запретов никаких.   Охлаждаются опять, и на пользу - классно! Любят-вкусно отдыхать.

З.А.

18.05.2025(Д-Л)Я,З,А,


Рецензии
Приятно смотреть на фото деток и читать этот стих о них .
Написала с любовью и нежностью.

Елизавета Васильевна   03.06.2025 10:43     Заявить о нарушении
День добрый.
Спасибо.

Дорошенко За   03.06.2025 11:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →