смотреть в окно

Людям некогда. Нормально.
Люди, все же, доктора.
Мы в окошечки печально
смотрим, мы лишь шофера,
мы...Второй?  Второй расстрелян.
Он не смог и не сумел
разрулить. А мы сумели.
А иных у нас нет дел.
Мы карябаем. Карябать
нам красиво не дано.
Домик бы. И куру рябу.
И сидеть, смотреть в окно.
-------
-А чем твой муж на работе занимается?
-Сидит, в окошко смотрит.
-А кем он работает?
-Шофером.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →