Мой девиз

Мой девиз, "всегда полагайся на себя, твоё счастье не зависит от других". ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ЖИЛА, НЕ ЗНАЯ, ОБ ЭТОМ. Это "простой способ не разочаровываться в людях" . Как- то, разговаривая с подругой, сказала:"у меня такая жизнь настала, не вздохнуть, не пернуть". Сначала, она меня не поняла, а вчера, вернула,  мой афоризм. И я прекрасно её поняла. Только улыбнулась.

Знаете, то ли я дура, то ли мир не тот... :)) Раньше, была прямая речь, в предложении. Сейчас, начала, читать книгу, как будто, художественный роман, читаю, без главных героев. Короче, возращайте, прямую речь и наше образование, советское..

Мне, кажется, нашему президенту пора заняться школьным  образованием. А то, министры от культуры, имеют на этом свой барыш.))

Вот как, уничтожают, Россию, изнутри. Школьное образование, ни от школ. А от британских кампаний. Пора заняться этим. Белоусова бы ещё туда.  Дума, же все западники. Ссылка безопасная.

https://youtu.be/htdacemlI9g?si=OABNbLrTIUe4vqEU

И это творится у нас, под боком. Защитим детей!


Рецензии